Jogos

JOGOS 2018

08/04/2018 Virgínio Holtz AAI Itararé 1 X 1 Primavera  ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
14/04/2018 Ítalo Mário Limongi  ECP Primavera 1 X 1 Elosport  ECB Segunda Divisão – 1ª Fase
21/04/2018 Pedro Benedetti  GEM Mauaense 1 X 0 Primavera  ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
28/04/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 4 X 0 Barcelona Capela  BEC Segunda Divisão – 1ª Fase
06/05/2018 Antônio Fernandes ADG AD Guarujá 0 X 3 Primavera ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
12/05/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 3 X 1 Jabaquara JAC Segunda Divisão – 1ª Fase
20/05/2018 Pedro Benedetti MFC Mauá FC 1 X 2 Primavera ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
26/05/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 3 X 0 Itararé AAI Segunda Divisão – 1ª Fase
03/06/2018 José Sidney da Cunha ECB Elosport  1 X  0 Primavera ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
09/06/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 2 X 0 Mauaense GEM Segunda Divisão – 1ª Fase
16/06/2018 Nicolau Alayon BEC Barcelona Capela 0 X 0 Primavera ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
23/06/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 3 X 0 AD Guarujá  ADG Segunda Divisão – 1ª Fase
01/07/2018 Espanha  JAC Jabaquara  0 X  1 Primavera ECP Segunda Divisão – 1ª Fase
08/07/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 0 X 1 Mauá FC  MFC Segunda Divisão – 1ª Fase
14/07/2018 Virgínio Holtz AAI Itararé  0 X 0 Primavera ECP Segunda Divisão – 2ª Fase
21/07/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera  1 X  0 América AFC Segunda Divisão – 2ª Fase
28/07/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera  1 X 0 Talentos 10 T10 Segunda Divisão – 2ª Fase
05/08/2018 Bento de Abreu Sampaio T10 Talentos 10 2 X 0 Primavera ECP Segunda Divisão – 2ª Fase
11/08/2018 Benedito Teixeira AFC América  0 X  2 Primavera ECP Segunda Divisão – 2ª Fase
18/08/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 0 X 0 Itararé AAI Segunda Divisão – 2ª Fase
26/08/2018 Jayme Cintra PFC Paulista  3 X 0 Primavera ECP Segunda Divisão – 3ª Fase
01/09/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera  1 X 0 Itararé AAI Segunda Divisão – 3ª Fase
08/09/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera  2 X 2 Inter de Bebedouro Inter Segunda Divisão – 3ª Fase
15/09/2018 Sócrates Stamato Inter Inter de Bebedouro  0 X 0 Primavera ECP Segunda Divisão – 3ª Fase
23/08/2018 Virgínio Holtz AAI Itararé  1 X  3 Primavera ECP Segunda Divisão – 3ª Fase
29/08/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera 2 X 1 Paulista PFC Segunda Divisão – 3ª Fase
09/10/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera  2 X  0 Inter de Bebedouro Inter Segunda Divisão – Semifinais
13/10/2018 Sócrates Stamato Inter Inter de Bebedouro  0 X 2 Primavera ECP Segunda Divisão – Semifinais
20/10/2018 Ítalo Mário Limongi ECP Primavera X Comercial CFC Segunda Divisão – Final
27/10/2018 Palma Travassos CFC Comercial X Primavera ECP Segunda Divisão – Final